Пятница, 10.05.2024, 00:21
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация.Москва - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация.Москва (Домашние пельмени)
Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация.Москва
НасяDate: Воскресенье, 06.10.2013, 17:34 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Если вы много работаете и у вас мало времени на готовку, пельмени будут как палочка выручалочка в вашем холодильнике. Фарш изготовляю сама. Покупной фарш при готовке не использую. Тесто тоже делаю сама. Очень вкусно, а главное домашние. 
Начинка для пельменей: (можете посмотреть отзывы у меня на страничке в беби блоге. Это вам поможет выбрать начинку по вкусу. Там отписались те, кто у меня брал, и берет до сих пор.) Вот ссылкаhttp://www.babyblog.ru/user/ana6657/57337 
1. Говядина. 
2. Свинина - очень нежные получаются. 
3. говядина + свинина - традиционные (люди чаще всего заказывают именно из этого ассорти.) 
4. Курица – Чаще всего заказывают для детишек. (Белки, полученные из куриного мяса, легко усваиваются, так как курятина практически не содержит соединительной ткани и коллагена, которые трудно перевариваются.) 
5. Курица + свинина + говядина – последнее время очень много людей заказывают такой микс, говоря, что это самые удачные пельмени. 
6. По просьбе покупателя в пельмени использую и другие виды мяса. Только цена может меняться. Так что выбирайте на ваш вкус. Исполню любое пожелание. К каждому заказу подхожу индивидуально. Заказ от 1-ого килограмма. 1 кг - 500 рублей. Если возникли какие-либо вопросы, рада буду ответить, звоните 89261493702. 
С Уважением, Анастасия
 
Форум для мамочек » На заметку » Все остальное » Леплю домашние пельмени на заказ. Возможна дегустация.Москва (Домашние пельмени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006