Пятница, 10.05.2024, 01:14
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Пластическая хирургия - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Пластическая хирургия (за и против)
Пластическая хирургия
DolceVitaDate: Понедельник, 07.05.2007, 20:44 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Как вы относитесь к этой стороне современной медицины? Возникало ли у вас желание "переделать" что-нибудь в своей внешности, а может быть, вы даже отважились на такой шаг?
 
МигеркаDate: Понедельник, 07.05.2007, 23:26 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
У меня всегда существуют какие-то идеи Фикс...иногда возникает желание что-нибудь изменить...но вот сделать на самом деле..не знаю...на это надо решиться...
У меня есть знакомая, которая вставляет силикон в губы...прикольно, но....один раз (а она девушка очень бойкая) она оказалась в центре драки..короче ей кто-то вмазал по губе...так, у нее силикон-то и вылетел happy представьте картину...нижняя губа большаааааааая, а верхняя сдулась happy happy happy


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЛёлькаDate: Вторник, 08.05.2007, 01:05 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
я к этому очень нейтрально отношусь, в особенности меня. А что другие делают, это конечно их личное дело. Но недавно смотрела по телевизору передачу, там показывали женщину, как спустя какое0то время после пластики у нее поехало лицо. Глаза в разные стороны, нос на бок... на фига такая красота...

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
NoticeDate: Среда, 09.05.2007, 00:47 | Message # 4
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
ко мне после беременности мысль закралась: а не увеличить ли мне грудь? (ну,гляда на реакцию) smile smile smile неее,не буду! а тюнинг все таки сделаю со временем smile smile smile
 
МАРИВАЛDate: Среда, 09.05.2007, 22:18 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
Я бы грудь подтянула, размер моно увеличить, жирок откачала с попы и ног, сеточку с ног убрала и, пардон, половые губы подрезала бы, но боюсь жутко, что что-то не так пойдет потом
А и еще с подросткового возраста мечта - голливудская улыбка, а то у меня прикус неправильный и зубы кривые.
Мама в детстве не настояла, чтобы я "пластинку" носила, сделали ее, но говорить я с ней не могла, тошнило.... мама сказала, не хочешь-не носи, ну я и не стала. сейчас жалею cry

В общем судя по количеству проблем - я - монстр толстючий happy





Post edited by МАРИВАЛ - Среда, 09.05.2007, 22:19
 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 02:34 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Я отношусь нормально.Но сама например все-таки не хочу рисковать.Моя подруга вколола себе ботекс по-моему.Вообщем складочку на переносице убрала и на лбу.Говорит если сейчас не убрать,потом глубокие морщинки тяжелее сделать невидимыми.Не знаю....как по мне,так пластика нужна в особых случаях,если требуется эстетическая хирургия или морально человек не может жить с каким-то дефектом

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
KichigoDate: Четверг, 08.08.2013, 11:29 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Я с опаской, хотя когда это жизненно необходимо, ничего не поделаешь, но вот ради красоты и молодости все таки нет. Да и зачем идти на такие жертвы, если есть другие способы выглядеть моложе! Моя мама делала  нитевой лифтинг, саморассасывающиеся армированные нити, которые создают своеобразный каркас http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry.582.html .  Процедура хоть и звучит устрашающе, на самом деле безопасная, а результат потрясающий!  Так что не обязательно ложиться под нож, есть много других вариантов в косметологии.

Post edited by Kichigo - Четверг, 08.08.2013, 11:29
 
blestaDate: Четверг, 10.10.2013, 19:17 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Привет,после родов собралась сделать операцию поабдоминопластике,нашла очень хороший сайт-оморфия ,где много отзывов о
проделаных операциях,фото выложены ,работы лучших пластических хирургов .Опять
же таки даже акции есть ,можно операцию по пластике и косметологии бесплатно
выиграть. Мне бы очень хотелось сделать пластику своего живота!
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Пластическая хирургия (за и против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006