Пятница, 10.05.2024, 17:38
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Ногти - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Ногти
Ногти
ЗвёздочкаDate: Вторник, 03.04.2007, 12:17 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Делаете ли вы наращивание или ходите сосвоими красивыми ноготочками? Можно фоточки показать smile


 
Мамочка_ТанечкаDate: Четверг, 26.04.2007, 23:17 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
У меня вапче раньше ногти как бумага были, но 3 года назад начала пользоваться щвейцарским средством мавала и у меня терь свои раскрасивые!!!!
фотка 5ти месячной давности, сейчас раза в 2 длиннее


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Пятница, 27.04.2007, 01:02 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
У меня ногти свои...Пользуюсь умной эмалью, клевая вещь!
Один раз наращивала, делала гелевые....все классно и красиво и длинно...но какие же потом свои ногти Так что после трехмесячного ношения больше не хотюююююююююю


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
МигеркаDate: Воскресенье, 29.04.2007, 01:38 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Девочки, смотрите....это ж надо вообще ничего не делать wacko с таким-то маникюром



Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:23 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
мои ногти в ужасном состоянии angry
 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 02:26 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Красивые, крепкие, длинные ногти – это мечта. Порой недостижимая. Недостаток витаминов, неправильный уход приводят к тому, что ногти у огромного количества людей начинают слоиться и ломаться. Единственным выходом из положения становится такая процедура, как наращивание ногтей.

На сегодняшний день существуют две технологии наращивания: акриловая и гелевая. Какой из них отдать предпочтение, как правило, решает мастер, исходя из состояния и структуры натуральных ногтей. Любые ногти, независимо от материала, наращивают на типсах или формах. Типсы представляют собой специальную пластмассовую «заготовку», которая приклеивается непосредственно к ногтю, после чего покрывается гелевым или акриловым составом. Формы в отличие от типс могут быть не только пластмассовыми, но и бумажными или металлическими. Они поддеваются под ноготь, а после нанесения покрытия удаляются.

Гель для ногтей

Самым популярным способом наращивания ногтей на сегодняшний день можно назвать гелевый. Гель – это специальный материал, который наносится на ногтевую пластину с приклеенной к ней типсой и затвердевает под воздействием лучей специальной ультрафиолетовой лампы. После высыхания он образует идеально ровное и гладкое покрытие. Ногти, выполненные по этой технологии, выглядят очень естественно и натурально. К тому же они довольно прочны и не требуют какого-то специального ухода. Гелевое покрытие пропускает влагу и не подавляет биологическую систему родного ногтя, позволяя ему дышать. Разброс цен на эту услугу в московских салонах достаточно велик: от 1 до 3 тыс. рублей.

Акриловая пудра

Акрил – пудра или порошок в смеси со специальной жидкостью превращается в густую массу (акрилат), моментально затвердевающую на воздухе. Поэтому при использовании такой технологии очень большое значение имеет квалификация мастера. Если акрилат не нанести в течение одной-двух минут, он застынет и станет непригоден для использования. Акриловые ногти крепче и дешевле гелевых. Однако из-за входящих в состав смеси метилакриловой и акриловой кислоты после наращивания может возникнуть раздражение кожи, а родные ногти часто становятся ломкими и слабыми. Наращивание этим методом будет стоить от 800 до 2 тыс. рублей.

Коррекция обязательна

Искусственные ногти, особенно в первые дни после наращивания, требуют бережного обращения. Специалисты советуют в первую очередь избегать ударов. Они способны повредить не только чужеродную часть ногтя, но и собственную. Все домашние работы рекомендуется выполнять в резиновых перчатках. Наращенные ногти можно покрывать обычными лаками, снимать которые следует безацетоновыми жидкостями на масляной основе. При желании искусственные коготки можно подпиливать мелкоабразивными, но ни в коем случае не железными, пилками и шлифовать.

Искусственным ногтям, независимо выбранной технологии наращивания, требуется коррекция. Необходимость в ней возникает примерно через две-три недели, когда граница между натуральной и наращенной пластиной становится заметна. Эта процедура обычно стоит на 20 процентов дешевле самого наращивания, то есть где-то от 600 до 2,4 тыс. рублей.


Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
МигеркаDate: Суббота, 12.05.2007, 23:59 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (Лёлька)
Какой она фирмы, Уль

А фиг знает. Маде из США happy . Продается везде , даже в аптеке и стоит не так дорого . Мне очень нравится.


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
ЛёлькаDate: Воскресенье, 13.05.2007, 01:36 | Message # 8
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (Мигерка)
Продается везде , даже в аптеке и стоит не так дорого . Мне очень нравится.

Посмотрю, спасибо


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
ИринаDate: Четверг, 27.03.2008, 18:06 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Всем привет! Я делаю наращивание уже 3 года. Перерыв пол года на 1-2 месяца. И хочу сказать, что с моими ногтями все в порядке. Помимо этого я пью кальцид. А длину ногтей можно регулировать, необязательно делать длинные.
 
MonItaDate: Понедельник, 09.02.2009, 13:47 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Мои ноготочки!!!Гель)))
 
anet6662008Date: Среда, 04.03.2009, 15:59 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 10
Status: Offline
Девочки, а я считаю, пока малыш маленький, ногтей вообще не должно быть! Ты все время с грудничком, а ногти ломаются в самый неподходящий момент!
Обидно!
Да и малыша можно ненароком поцарапать! Воть





Post edited by anet6662008 - Среда, 04.03.2009, 16:00
 
DashikDate: Пятница, 27.04.2012, 10:45 | Message # 12
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 56
Status: Offline
У меня свои ногти очень крепкие и быстро растут. Но один минус - желтоватые, прозрачным лаком не накрасишь))


Покупаю детские товары здесь http://www.baby-country.ru
 
DoctorGdeDate: Вторник, 26.06.2012, 17:38 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Я сама мастер,и всегда заказываю материалы для наращивания ногтей в интернет-магазине NAIL STOCK.
материалы очень качественные,намного лучше обращаться в этот магазин,чем покупать некачественную продукцию.Кстати цены ниже,чем везде.Всем советую.
http://nailstock.ru/
 
bokovodinDate: Суббота, 15.12.2012, 13:59 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Приветствую. Знаете, моя девушка обычно покупает акрил для ногтей. Отлично помогает нарастить ногти, что касается компании, которой она отдает приоритет, то это компания: ruNail professional
Вот их сайт, кстати: http://runail.ru/
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Красота и здоровье » Ногти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006