Пятница, 10.05.2024, 02:59
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Имя брэнда на одежде - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Мода, одежда » Имя брэнда на одежде (На сколько важно)
Имя брэнда на одежде
МигеркаDate: Вторник, 24.04.2007, 23:51 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Насколько для вас важно имя брэнда (товарного знака фирмы) на одежде, которую вы носите?
Очень ли необходимо для вас иметь в гарбероде только фирменные вещи? Либо вы не придаете этому значение и можете носить абсолютно безымянную одежду?
Насколько для вас важно, чтобы на предметах одежды красовались именитые и известные надписи?


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!



Post edited by Ульяна - Вторник, 24.04.2007, 23:52
 
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 07:54 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Мне совсем не важно...главное что бы на мне одежда хорошо сидела и я себя чуствовала в ней уютно... biggrin


 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 14:59 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Абсолютно без разницы фирма...главное чтобы качественно, удобно и красиво!

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 22:44 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
У меня есть подруга, которая за ярлычек удавится...и говорит, неужели тебе не нравятся эти джинсы, они же от ......(токого-то) А по мне так фигня фигней! Сама точно не куплю вещь, если она не качественно сшита...но ярлычек на ней необязателен

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
KatiesDate: Четверг, 26.04.2007, 00:04 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
Главное удобно,красиво и качественно....


 
NoticeDate: Понедельник, 07.05.2007, 01:51 | Message # 6
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
из всех я выделяю только 5 брэндов: Cavalli, Dior, Prada,Blumarine и Армани. в моем гардеробе больше фирменных вещей, но только потому, что уже годами проверенно,что все это на мне хорошо сидит,все удобно и мой стиль. Я не люблю Dolce Gabbana за аляпистые ярлычки. у меня только кроссовки этой фирмы, но они совсем не пафосные. Кстати, только вчера я спорола ярлык с новых джинс Cavalli. на мой взгляд он был слишком кричащим. да и не удобно. за все цепляется.
 
ЛёлькаDate: Понедельник, 07.05.2007, 11:38 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (Notice)
только вчера я спорола ярлык с новых джинс Cavalli. на мой взгляд он был слишком кричащим. да и не удобно. за все цепляется.

Ну вот ярлычек спорола, кто теперь узнает, что это джинсы фирменные.


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
NoticeDate: Понедельник, 07.05.2007, 17:21 | Message # 8
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Лёлька)
Ну вот ярлычек спорола, кто теперь узнает, что это джинсы фирменные.

Оль, кто разбирается и без ярлычка все видит. wink а кто не разбирается, все равно подумает что на черкизовском рынке купленно. там этих Кавалли smile

хотя в принципе я не против ярлычков. Ну, есть люди для которых это важно. Главное, чтобы ярлычки были настоящие. а то иногда заходит куда нибудь девица, и гордая такая идет, все ярлыками пестрит. а ты смотришь на нее и знаешь, что не было такой вещи в коллекции. а ее аш распирает от гордости. эх, бедолаги! happy

Post edited by Notice - Понедельник, 07.05.2007, 17:27
 
ЗвёздочкаDate: Понедельник, 07.05.2007, 18:38 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (Notice)
и гордая такая идет, все ярлыками пестрит. а ты смотришь на нее и знаешь, что не было такой вещи в коллекции. а ее аш распирает от гордости. эх, бедолаги!

happy happy happy



 
ВиваDate: Воскресенье, 02.10.2011, 15:29 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 28
Status: Offline
Для меня совсем не важно! Сейчас главное это чтобы было удобно, и желательно качественно и недорого
 
sassDate: Воскресенье, 17.11.2013, 20:41 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Смотря что вы подразумеваете под словом бренд. Если только известные имена, то бирка не так важна. Но каждый производитель, это бренд более или менее известный. Если его нет, значит за ту вещь, которую вы купили никто не отвечает, тк производителя нет. Я сам занимаюсь детской одеждой и обувью, правда мы работаем не в России. Я никогда не буду иметь дело с изделием, чей производитель неизвестен. Другое дело, что имя может быть мало известно в вашей стране. К примеру в Европе и штатах есть масса брендов с не очень громкими именами, но выпускающие прекрасную одежду и обувь как по качеству, так и по дизайну. Цена этих изделий в разы меньше, если сравнивать с известными брендами, а качество тоже или даже лучше. Поэтому бирочка это не просто причина понтануться, но и ценная информация.
 
yulya19841012Date: Среда, 12.08.2015, 12:18 | Message # 12
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
я не собо заморачиваюсь
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Мода, одежда » Имя брэнда на одежде (На сколько важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006