Понедельник, 13.05.2024, 10:59
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Косметика по каталогам - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Украшения, парфюм и косметика » Косметика по каталогам (Ваше мнение)
Косметика по каталогам
МигеркаDate: Вторник, 24.04.2007, 22:38 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Пользуетелись вы косметикой из катологов, Avon, Oriffleim, Mari Key и др. Если пользуетесь то какой фирмы. Что нравится , а что не очень? Ваше мнение...

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
KatiesDate: Среда, 25.04.2007, 00:57 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
Было дело...а именно с Эйвон...
Ну не мое это.Мне надо цвет видеть,запах слышать...по каталогам не могу выбирать косметику!



 
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 01:36 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
а я вот заказываю и эйвон и орифлейм. В эйвоне нравятся крема для тела, а в орифлейме понравилось мыло отшелушивающее, типа скраба и еще крем для рук. Мери Кей пробовала, не впечатлилась, не знаю почему...Еще ив роше пробовала, что-то тоже никак

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 15:07 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Заказываю эйвон, орифлейм, ив роше. В эйвоне: крема, пены для ванн, жидкое мыло, скрабы и маски, помада. В орифлейме: крема и туалетная вода. Ив роше: пены, лаки для ногтей, помада, крем увлдажняющий - матирующий!
А фаберлик ни кто не пробывал??? У них говорят очень крема для рук, тела и ног хорошие!


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 22:38 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Фаберлик не пробывала, но вот как раз в Мери кей понравилась серия бархатные ручки. Только мне бывает лень сначала помыть, потом поскрабить, потом намазать...нудноооо. Мне в сразу намазать и все.
Тань,а какая в Орифлейме тебе туалетная вода понравилась?


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
Мамочка_ТанечкаDate: Четверг, 26.04.2007, 23:28 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Уль, вот и мне проще назал и пошел!
туалетная вода Together


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МурмочкаDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:23 | Message # 7
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 39
Status: Offline
я не могу беспристрастно ответить, так как я консультант по красоте Mary Kay уже 9 лет biggrin

кстати мои клиенты сначала пробуют а потом покупают))) так что не совсем по каталогу tongue



 
ВиваDate: Воскресенье, 02.10.2011, 15:37 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 28
Status: Offline
Пользуюсь Ив Роше, Орифлейм, Эйвон. Раньше еще в Эмвей кое-что заказывала, потом разочаровалась, бытовая химия там еще ничего, а вот декоративная косметика....мне не понравилась(
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Украшения, парфюм и косметика » Косметика по каталогам (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006