Воскресенье, 12.05.2024, 18:09
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Пресс, пресс, пресс - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка, DolceVita  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Фитнес » Пресс, пресс, пресс
Пресс, пресс, пресс
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 02:35 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Как правильно качать пресс, как сделать животик плоским. Давайте поговорим тут про это happy

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
DenochkaDate: Четверг, 26.04.2007, 18:57 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
До родов,когда я не была такой лентяйкой,я могла иногда дома покачать пресс...Но впринципе у меня всегда был плоский живот...А после родов,появился мешочек...Качать пресс нет ни сил,ни желания...


 
Мамочка_ТанечкаDate: Четверг, 26.04.2007, 23:31 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Я шейпингом занимаюсь уже месяц!!!! Причем комплекс упражнений как раз на живот. прес и бедра. Попа подтянулась, я сама похудела, а вот живот .... внутри то мышцы понакачались, а куда кожу лишнюю девать???

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
МАРИВАЛDate: Суббота, 28.04.2007, 22:35 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
Мамочка_Танечка, такая же проблема, мышици крепкие на животе, а кожа мешочком висит.. angry


 
DolceVitaDate: Понедельник, 30.04.2007, 20:17 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Качанием пресса живот не уберешь. Мышцы пресса самые податливые и отзываются на упражнения быстрее остальных. Но жир от этого не уходит. Талия даже еще шире может стать, особенно если взять дополнительный вес.
Жир с живота уходит медленнее всего, и без общей потери веса, от него не отделаться. А для этого надо правильно питаться и активно заниматься. Тогда, может, и ваши накаченные мышцы пресса прорисуются biggrin

Quote (МАРИВАЛ)
а кожа мешочком висит

Действительно, это вопрос времени. Тут кстати может специальный массаж помочь.

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 21:42 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (DolceVita)
Тут кстати может специальный массаж помочь

какой такой массаж. Вот и у меня так же пресс крепкий, а жир на животе. angry


Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
МАРИВАЛDate: Понедельник, 30.04.2007, 22:18 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
Да - да, поподробней пожалуйста про массаж,
я щипковый делаю для упругости, но эффекта маловасто



 
DolceVitaDate: Четверг, 03.05.2007, 09:16 | Message # 8
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Массаж области живота. Вообще всякий массажист свои приемы применяет. Мой муж пользовался модернизированным старославянским. Плюс разные приемы, в том числе щипковый, лимфодреннажный, выкатывание. Ставил банки на область талии. Тети прилично убавляли в талии и возвращались потом , когда отъедались снова. Это для ленивых. Но процедура не самая расслабляющая. И конечно опять лучще в сочетании с разумной диетой использовать, плюс упражнения на пресс не забывать. И для обвисшей кожи хорошо.

МАРИВАЛ,
для эффекта главное себя не жалеть, тут должно быть реально больно. Сама себе я бы не смогла такое делать. Жалко мне себя....

Post edited by DolceVita - Четверг, 03.05.2007, 16:47
 
NastenkaDate: Понедельник, 27.08.2012, 15:36 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 14
Status: Offline
Quote (DolceVita)
Качанием пресса живот не уберешь. Мышцы пресса самые податливые и отзываются на упражнения быстрее остальных. Но жир от этого не уходит. Талия даже еще шире может стать, особенно если взять дополнительный вес.

Ну здрасте приехали. Мышцы пресса как раз одни из самых капризных, особенно нижние. Прокачка с утяжелением дает эффекта больше. Жир не может не уходить, если под ним сокращаются мышцы.
Ответ на вопрос: "Почему внутри крепкое, а живот подвисает?" - очень прост: мало занимаетесь. 90% женщин, которые пытались с помощью прокачки пресса убрать живот, делали это примерно на протяжении месяца 2-3 раза в неделю с помощью стандартных подъемов корпуса. Если месяц покачать пресс по паре раз в неделю, все думаю что щас вон кубы уже пойдут. Вот, к сожалению, это не так. Для достижения видимого результата нужно качать 2 раза в день выполняя комплекс из нескольких упражнений. Болит? - Радуйтесь! Значит есть чему болеть. Я качаю так, что мышцы сводит безумно, аж до тошноты. На результат не жалуюсь.
Так что диеты - это для лентяек, ноги в руки и качаться!)))


Post edited by Nastenka - Понедельник, 27.08.2012, 15:37
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 16:44 | Message # 10
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
NiceSurpriseDate: Четверг, 31.10.2013, 18:51 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Залог успеха в этом непростом занятии - правильное питание и регулярные тренировки!

Я - личность, и меняться ради чьей-то прихоти не собираюсь!
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Фитнес » Пресс, пресс, пресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006