Понедельник, 13.05.2024, 17:34
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Женщина и "железо" - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка, DolceVita  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Фитнес » Женщина и "железо" (посторой свое тело)
Женщина и "железо"
DolceVitaDate: Среда, 02.05.2007, 09:16 | Message # 1
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Многие женщины сторонятся "железа" из страха накачать мужеподобную мускулатуру. Между тем, сознательно нагружая определенные мышцы, вы можете решительно видоизменить свою фигуру. В теле происходят качественные изменения: жировые отложения станут уменьшаться, мышцы - укрепляться. Сильные, крепкие мышцы сожгут лишний жир, уйдет дряблость, целлюлит сам собой изчезнет, кожа станет упругой.
Главное, правильно оценить свой тип фигуры и подобрать подходящую для него программу.
А как вы относитесь к такой перспективе, был ли у вас опыт "работы" с отягощениями и каковы результаты?
 
МигеркаDate: Среда, 02.05.2007, 22:59 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
Quote (DolceVita)
А как вы относитесь к такой перспективе, был ли у вас опыт "работы" с отягощениями и каковы результаты?

Я только "За"...только у меня лени больше , чем я сама! Опыт был...на то и жена спортсмена wink И приседала и жала и гантели и всякая такая дрянь... happy


Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
DolceVitaDate: Четверг, 03.05.2007, 09:10 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
Мигерка,
а результаты какие были, нравилась себе? А вот еще интересно, как муж к данному вопросу относится.
 
KotulskayaDate: Пятница, 09.10.2009, 01:00 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
очень люблю тренажерку!!! Только в тренажерке можна накачать попку до состояния персика biggrin . Результаты были, вот постараюсь максимально быстро вернуться к занятиям.
 
TwittyDate: Вторник, 26.06.2012, 13:00 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Железо + контактные виды единоборств
Это по мне cool
 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Фитнес » Женщина и "железо" (посторой свое тело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006