Пятница, 10.05.2024, 01:03
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Как пережить смерть близкого человека? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мигерка  
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Как пережить смерть близкого человека?
Как пережить смерть близкого человека?
ЛасковаЯDate: Пятница, 11.05.2007, 23:45 | Message # 1
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
У меня в марте умерла бабушка...единственная.Когда мне было 1.5 лет умер дедушка и она не хотела жить.Смысл жизнь вернула я...внучка.Она жила все эти годы мной.Собирала приданное,мечтала о правнучке.Год назад я уехала с Украины и стала жить в России,у мужа.Она очень сильно переживала.Я знала что ей плохо без меня.Но уехала в угоду своего счастья.И вот она умерла.Она была всем,более чем любимый человек,она была смыслом для меня.Я потеряла какуе-то часть себя и самое страшное что что эту часть нельзя вернуть.Я не хочу себя винить,я отпустила ее ради нее самой.Ходила в церковь.Но как смыть ту вину перед святым просто человеком?Я вроде бы уже не плачу но иногнда схожу с ума от того,что кто-то может жить без нее,а я нет.14 мая ей было бы 75....14 мая со дня свадьбы 7 месяцев,умерла она 14 марта...

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЗвёздочкаDate: Суббота, 12.05.2007, 14:29 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Все когда то уходят... Я честно низнаю что написать...В таких ситуация трудно да и сложно что то говорить, советывать. Незная человека...


 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 14:47 | Message # 3
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
просто она приходила два раза ко мне во сне.Я очень ее люблю.До сихз пор иногда плачу как в первый день когда узнала обо всем....

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЗвёздочкаDate: Суббота, 12.05.2007, 14:51 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Quote (ЛасковаЯ)
просто она приходила два раза ко мне во сне.

Закажи в церкви за упокой и попроси там же прощение за то что хочешь... И все прекратиться. У нас было такое. cool



 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 14:58 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Я конечно была в церкви и не один раз,носила траур и поминала.Первый раз она сказала что пришла попрощатся,так как не увидела мегя перед смертью,да и я в порыве все звала ее,а второй раз чтоб сказать что все хорошо.Больше ни разу

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
Форум для мамочек » Женские хитрости » Проблема... » Как пережить смерть близкого человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006