Пятница, 10.05.2024, 08:48
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Комната для ребенка - Страница 2 - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katies  
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Комната для ребенка (Как лучше благоустроить?)
Комната для ребенка
DorimeDate: Воскресенье, 31.07.2011, 06:59 | Message # 21
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
KirovMama, согласна увлажнитель в детской комнате просто незаменимая вещь. Мы тоже купили, у нас чиковский.
 
AnnaSherDate: Вторник, 10.01.2012, 01:49 | Message # 22
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Я хочу своей дочери купить детскую нежно-розового цвета. Уже несколько магазинов обошла – всё не то(( Подскажите, где можно такую мебель для детской найти?
 
НемезидаDate: Среда, 11.01.2012, 12:08 | Message # 23
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
а сколько лет вашей девочке?
 
AnnaSherDate: Четверг, 12.01.2012, 17:51 | Message # 24
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
8 лет. Она очень любит розовый цвет, вот и хочу сделать ей приятное.
 
НемезидаDate: Пятница, 13.01.2012, 20:03 | Message # 25
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
Ну, розовой мебели для девочек можно много найти, всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить . А где вы живёте?
 
AnnaSherDate: Суббота, 14.01.2012, 18:14 | Message # 26
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Мебели то много, но не то( Мы живём в Москве, а что?
 
CarryumeDate: Воскресенье, 15.01.2012, 12:48 | Message # 27
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Так в Москве этих мебельных – пруд пруди! Не только мебельных, но и магазинов именно детской мебели.
 
НемезидаDate: Вторник, 17.01.2012, 14:10 | Message # 28
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
Я согласна с Carryume, Я тоже из Москвы и детскую выбрала быстро и без проблем, только мне для мальчика нужна была. Правда. Я выбирала в интернет-магазине.
 
AnnaSherDate: Четверг, 19.01.2012, 04:03 | Message # 29
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
А в каком интернет-магазине? Мне подруга тоже говорила, чтобы я в интернете посмотрела, но я не доверяю таким покупкам, ведь на картинке может быть совсем другое. Чем в жизни…Ну, вы меня понимаете…
 
НемезидаDate: Пятница, 20.01.2012, 00:02 | Message # 30
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
зря вы так, в интернете можно купить хорошую мебель и не нужно терять много времени на поезки по магазинам.
 
СкорпионоМамкаDate: Пятница, 20.01.2012, 01:02 | Message # 31
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 68
Status: Offline
Купили для старшей дочки мебель в интернете, тоже довольна)
Quote (Немезида)
зря вы так, в интернете можно купить хорошую мебель и не нужно терять много времени на поезки по магазинам.

ППКС


О женской логике хотя бы говорят; про мужскую вообще ничего не слышно!



 
CarryumeDate: Пятница, 20.01.2012, 11:38 | Message # 32
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
Мы недавно покупали в спальню шкаф-купе и я видела в магазине детскую мебель, не помню, была ли там розовая, но это можно съездить посмотреть. Мебель не дорогая и качество хорошее. Мы с мужем остались довольны качеством нашего шкафа. Так я не хотела заказывать в интернете, так как не понимаю, как можно покупать мебель, не посмотрев её, не пощупав… Я бы вам советовала всё-таки присматривать мебель в магазине. Можете для начала поехать в тот, где мы покупали – это магазин Роникон.
 
НемезидаDate: Суббота, 21.01.2012, 18:44 | Message # 33
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
А зря вы, Carryume, так о интернет-магазинах. Кстати, у роникон тоже есть интернет-магазин и там можно купить тоже самое, что в магазине, только быстрее…
 
AnnaSherDate: Вторник, 24.01.2012, 04:12 | Message # 34
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 20
Status: Offline
Спасибо за инфу всем, теперь буду смотреть. Сначала посмотрю в интернет-магазине, а потом, если понравится, поеду «щупать»)))
 
КнопкаDate: Четверг, 05.04.2012, 12:38 | Message # 35
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
AnnaSher, ну как, выбрали детскую? Дочь довольна?
 
IkrushkaDate: Пятница, 06.04.2012, 00:22 | Message # 36
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Кнопка)
AnnaSher, ну как, выбрали детскую? Дочь довольна?

О, да. Я с дочкой ездила, выбирала. Мы делали детскую на заказ. Решили воспользоваться услугами дизайнера. Вот дизайн-проект:
http://s019.radikal.ru/i618/1204/54/3609b3a789b4.jpg
 
КнопкаDate: Пятница, 06.04.2012, 14:31 | Message # 37
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
Я бы тоже не отказалась пожить в такой комнатке. ) Цвета такие приятные, совсем не напрягают. А где покупали?
 
IkrushkaDate: Суббота, 07.04.2012, 16:13 | Message # 38
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Кнопка)
Я бы тоже не отказалась пожить в такой комнатке. ) Цвета такие приятные, совсем не напрягают. А где покупали?


Да в Рониконе же. Мне ж тогда на форуме посоветовали, я решила проверить, посмотреть. Приехали в магазин, а у них столько всего! Больше всего шкафов-купе в спальню, гостинную, прихожую… Мне такое не нужно, но я решила проверить механизмы. Если бы бал «китай», скрип, то мы бы заказывали у других. А так материал качественный, дверцы очень легко открывались и не нужно было прилаживать усилия, чтобы их закрыть. А фурнитура - огромный выбор. Мы растерялись, какие ручки заказывать .) Дизайнер всё гармонично подобрал. Так что всем спасибо) Мы довольны.
 
КнопкаDate: Суббота, 07.04.2012, 23:48 | Message # 39
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
)) Рада за вас!!! А я себе хочу-хочу такой шкаф!
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 17:01 | Message # 40
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
Форум для мамочек » Наш дом » Мой дом » Комната для ребенка (Как лучше благоустроить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006