Суббота, 27.04.2024, 21:07
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Нарушение психики - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evia  
Форум для мамочек » Поговорим с психологом » Семейная психотерапия » Нарушение психики (Страхи, фобии, паническое растройство)
Нарушение психики
Svetlana80Date: Четверг, 10.11.2011, 13:22 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Всем, привет!!!
Не знаю, что со мной происходит? Но чувствую что, что-то не так и мне это мешает жить и радоваться жизни.
У меня двое деток, доча 4,5 и сын 1,5. Дочка гиперактивный ребенок, очень непослушная, упрямая, скандальная, бесконечные истерики по любому поводу, короче мне с ней очень тяжело ладить и она с меня вытягивает очень много сил и энергии.
Незнаю с этим связано или нет, но у меня еще с начала ее первого года жизни стали появляться какие-то плохие мысли и картинки в голове по поводу ее смерти или что что-то должно случиться с ней и т.д с приступами панической атаки. В начале это было редко но потом стало наростать и вот это состояние уже с лета как навождение как навязчивые мысли я их гоню от себя, а они лезут в голову. Мне страшно, что я могу программировать. Вообще я стала очень часто срываться на детях на муже, закатывать скандалы истериеи.
Сейчас у меня очень много негатива, может быть от того,что я действительно не железная и это усталость и нарушение психики.
Подскажите у кого нибутдь есть такие ощущения, и что с этим делать. Я не думаю что это все может быть на уровне интуиции скорее всего это "сдвиг по фазе".
 
ElenDate: Суббота, 25.02.2012, 23:43 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
Светлана, панические атаки могут быть обусловлены как физиологическими причинами (выброс адреналина из-за нарушения работы надпочечников), так и психическими проблемами (накопившиеся неотреагированные проблемы)... Первое - надо обследоваться и убедиться в том, что органика в норме. Второе - пойти к хорошему психотерапевту. Третье - наладить режим, чтобы хватало времени на сон и прогулки. Запускать нельзя, проблема может усугубиться и сделать жизнь невыносимой.
 
НемезидаDate: Вторник, 11.07.2017, 21:03 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 29
Status: Offline
Усталость и негатив - лишь следствия, для беспокойства есть причина. Нужно ее искать. Делать это стоит с врачом, психиатр или психотерапевт, не откладывайте визит, а пока попейте что-нибудь успокоительное на натуральной основе - триптофан формула спокойствия, например, или пустырник, попейте настойку пиона. Но обязательно к врачу.
 
kariuvarovaDate: Понедельник, 31.07.2017, 23:55 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Врач конечно же здесь более уместен, чем самой сидеть лечиться. Хотя я сама начинала с триптофана и пустырника. очень хорошо помогает.
 
swetlshestackowa2017Date: Вторник, 01.08.2017, 02:55 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
вполне возможно у вас правда накопилась устаось, мамам обязательно нужно отдыхать чтобы быть ресурсными. попейте как и советовали успокоительные, но к врачу покажитесь все же. Здоровья вам и вашим деткам!
 
Форум для мамочек » Поговорим с психологом » Семейная психотерапия » Нарушение психики (Страхи, фобии, паническое растройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006