Суббота, 11.05.2024, 21:57
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Помощь гадалки - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DolceVita  
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Помощь гадалки
Помощь гадалки
alya2407Date: Понедельник, 08.05.2023, 22:19 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Девочки, может, кто-то знает в Москве или недалеко хорошую, как бы это назвать, ясновидящую или что-то в этом роде? Делать никаких приворотов и проч. черноты не нужно, наоборот, нужно просмотреть, нет ли на человеке какого-то воздействия: порчи, сглаза и т.п. Очень бы хотелось найти именно по личным отзывам или хотя бы отзывам знакомых. Вопрос важный, не хочется нарваться на шарлатанов каких-то.
 
sakovish2022Date: Вторник, 09.05.2023, 08:03 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 8
Status: Offline
Цитата alya2407 ()
Девочки, может, кто-то знает в Москве или недалеко хорошую, как бы это назвать, ясновидящую или что-то в этом роде? Делать никаких приворотов и проч. черноты не нужно, наоборот, нужно просмотреть, нет ли на человеке какого-то воздействия: порчи, сглаза и т.п. Очень бы хотелось найти именно по личным отзывам или хотя бы отзывам знакомых. Вопрос важный, не хочется нарваться на шарлатанов каких-то.
Я знаю, однозначно могу порекомендовать. Инна Богомолова, Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Ни разу не пожалела, что обратилась к ней за помощью в своё время. Инна сделала расклад на картах таро, а потом провела необходимые обряды, чтобы у меня в жизни все наладилось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени за раскладами и советами, как поступить в той или иной ситуации. Всегда получаю отличные и дельные рекомендации.
 
svirido555Date: Воскресенье, 11.06.2023, 19:00 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
tongue
 
Форум для мамочек » Мамины хобби » Мир магии » Помощь гадалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006