Воскресенье, 28.04.2024, 11:46
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Запасать ли стволовые клетки ребёнка? - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Запасать ли стволовые клетки ребёнка?
Запасать ли стволовые клетки ребёнка?
alinaaxenova87Date: Суббота, 27.07.2019, 19:58 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Скоро рожать, ребёнок долгожданный и желанный, хочется сделать для него по максимуму. Читала, что сохраняют пуповинную кровь при родах, думаю стоит ли? Стволовые клетки кто-то запасал, поделитесь!
 
calashnikovitDate: Суббота, 27.07.2019, 20:04 | Message # 2
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
Жена просила, но мы не сохранили, с деньгами был напряг. Сейчас бы сохранили я думаю
 
JeyJeyDate: Среда, 31.07.2019, 16:23 | Message # 3
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
Да, я сохраняла в Криоцентре. На самом деле процедура очень полезная, потому что эти стволовые клетки потом можно использовать в лечении многих болезней, в том числе онкологических и неврологических. Сейчас все больше проводят исследований по этой теме. Поэтому со временем список болезней будет только больше.
 
alinaaxenova87Date: Четверг, 01.08.2019, 10:02 | Message # 4
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
Цитата calashnikovit ()
, с деньгами был напряг.

Тоже конечно не располагаем большой суммой, поэтому хотелось бы уложиться в 40-50 тыс, если это возможно
 
alinaaxenova87Date: Четверг, 01.08.2019, 10:13 | Message # 5
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 15
Status: Offline
JeyJey, сколько у вас вышло по деньгам, сейчас большой суммы сразу нет, но понимаю что возможность сохранить есть только один раз, поэтому очень хочется. Вы прямо к ним ездили заключали договор и как эта процедура происходит?
 
JeyJeyDate: Четверг, 01.08.2019, 21:21 | Message # 6
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 16
Status: Offline
alinaaxenova87, да, ездила к ним подписывать бумаги. Но не обязательно в Москву ехать) Есть представительства по России. На сайте можно посмотреть, что, где. Вы загуглите "Криоцентр". Там и цены все. Вот сейчас смотрю, есть рассрочка. К примеру, если брать на год, то первый взнос - 17 тыс, потом каждый месяц по 4. Мне кажется, любой семье такое доступно.
 
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Запасать ли стволовые клетки ребёнка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006