Пятница, 10.05.2024, 08:12
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Пол ребенка - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Пол ребенка (Когда узнали?)
Пол ребенка
Когда узнали пол ребенка?
1. раньше 10ти недель [ 0 ] [0.00%]
2. в 11-12 недель [ 2 ] [11.11%]
3. в 13-14 недель [ 1 ] [5.56%]
4. в 15-16 недель [ 1 ] [5.56%]
5. в 17-18 недель [ 0 ] [0.00%]
6. в 19-20 недель [ 6 ] [33.33%]
7. после 20ти недель. Когда? [ 7 ] [38.89%]
8. Мы не узнавали [ 1 ] [5.56%]
Всего ответов: 18
ЗвёздочкаDate: Четверг, 05.04.2007, 23:39 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Мне сказалли точно в 22 недели...А у вас как? wink


 
SweetDevilDate: Среда, 25.04.2007, 00:05 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 86
Status: Offline
Первый раз сказали в 12 недель.......сказали, что мальчик.
Второй раз в 20 недель и сказали, чтодоча там



Wie geen kinderen heeft, kan niet wenen.
 
МигеркаDate: Среда, 25.04.2007, 01:43 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 555
Status: Offline
А мне в 21 неделю сказали превый раз что дочка...радости не было предела...А с Максом в 24 недели, что мальчик love

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!

 
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 05:20 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Нам сказали точно в 20 неделек...


 
МАРИВАЛDate: Среда, 25.04.2007, 10:48 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 189
Status: Offline
нам тож сказали в 20, причем Ванька так свое хозяйство показывал, что не перепутаешь...
Убедил на все 100%, что мужчина хоть куда happy



 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 12:12 | Message # 6
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
С Линкой мне сказали за 2 недели до родов...ну вот такая она у меня стеснюшка..не показывалась!
С Ксюхой в 12 с половиной недель делала трехмерку, сказали что 80% девочка, а на 24 неделе уже точно подтвердили.


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
EviaDate: Среда, 25.04.2007, 22:39 | Message # 7
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
С Настей мне говорили, что "что-там болтается, наверное, мальчик". Так я до последней минуты и была уверена, что мальчик...
А Габи показали и сказали сразу, что девочка... Две недели спустя нужно было сделать еще УЗИ, так наш папа с надеждой в голосе переспросил: "Там все еще девочка?.." happy


Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
KatiesDate: Среда, 25.04.2007, 23:01 | Message # 8
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 202
Status: Offline
Мне в 32 недели сказали что мальчик....не обманули!!!! smile


 
VladaDate: Понедельник, 30.04.2007, 11:23 | Message # 9
Новичек
Group: Уже свой
Posts: 45
Status: Offline
В 23 сказли мальчик в 33 подтвердили

 
ЛёлькаDate: Понедельник, 30.04.2007, 22:00 | Message # 10
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
С Савкой до 34 недели была девочка, а потом сказали что мальчик. Арину увидели в 22 недели, в 34 подтвердили.

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
FilkaDate: Пятница, 04.05.2007, 15:00 | Message # 11
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 87
Status: Offline
Я узнала на Узи в 20 недель , а 32 недели подтвердили .

Самая счастливая мамочка самого долгожданного сыночка

 
NoticeDate: Воскресенье, 06.05.2007, 01:03 | Message # 12
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 86
Status: Offline
23 недели. и потом все время подтверждали.
 
AzazzelloDate: Понедельник, 07.12.2009, 12:07 | Message # 13
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
Многих читателей интересует вопрос: Как страна, проводящая политику планового деторождения (одна семья - один ребенок), относится к основному вопросу каждой семьи: "Как спланировать пол ребёнка?".
Китайцы предпочитают рожать сыновей, поскольку, по давней традиции, дочери покидают семью после замужества, что грозит потерей рабочих рук.
Многие жительницы страны, особенно в сельских районах, нередко прерывают беременность после того, как узнают о том, что вынашивают девочку.

Мы постарались сделать подборку материала, из разных источников:

В Китае, особенно в деревнях, мальчики ценятся как продолжатели рода и будущие работники. С началом проведения политики планового деторождения (одна семья - один ребенок) в стране появились разные способы "выбрать пол новорожденных".
В результате этого в некоторых сельских районах появились "деревни холостяков", что непосредственно сказалось на безопасности и стабильности общества.
По итогам всеобщей переписи населения 2000г., соотношение между новорожденными мальчиками и девочками составляло в Китае 116,9 к 100. Это значительно превышало средний международный уровень.
Источник :: ПОЛИТ.РУ (http://www.polit.ru/news/2005/02/28/china.html)

Участники 14-й сессии постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей 10-го созыва высказались за внесение поправок в Уголовный кодекс страны во избежание дальнейшего ухудшения ситуации с диспропорцией в соотношении количества новорожденных мальчиков и девочек.
Согласно действующим законам о демографии и плановом деторождении и об охране здоровья матери и ребенка, определение пола плода и аборты без медицинских показаний, которые производятся во избежание рождения девочек, наказываются только в административном порядке или путем экономических санкций. Законодатели полагают, что такие действия являются преступлением и должны рассматриваться как нарушение Уголовного кодекса.
Источник :: агентство "Синьхуа"

По словам официальных представителей, в Китае уже запрещено делать аборты после того, как становится известен пол ребенка, однако в существующих законах не говорится о том, какие наказания грозят нарушителям.
В докладе КАПС (китайская ассоциация планирования семьи) также отмечается факт старения населения Китая. По данным ассоциации, сейчас 11% китайцев - это люди старше 60 лет. К 2020 году этот показатель превысит, как ожидается, 16%.
Источник :: Русская служба Би-би-си (http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6963000/6963555.stm)

Китайские законодатели (на заседании ПК ВСНП) решили не вводить поправку к Уголовному кодексу, наказывающую за проведение абортов по половому признаку.
Согласно предложенной год назад поправке, за проведение аборта по половому признаку предусматривалось тюремное заключение на срок до трех лет.
Источник :: газета "Чайна дэйли"

В Китае введены ограничения на ультразвуковые исследования с целью определения пола ребенка. Селективные аборты уже запрещены, однако за нарушение этого запрета в настоящее время следует не уголовное, а административное наказание, главным образом штрафы.
Источник :: РИА Новости (http://www.rian.ru/society/20060626/50004983.html)

Объединяя несколько методик планирования пола ребёнка, созданна программа Childrenboom.com. В основу работы которой, также заложен и метод «Китайской таблицы».
Этот метод определения пола ребенка дошёл до нас из Древнего Китая. Хотя таблица и создана в середине первого тысячелетия, но давно адаптирована к современному календарю.
Сейчас оригинал таблицы хранится в Институте Наук в Пекине. Сама программа Childrenboom.com пользуется огромной популярностью в Китае и за его пределами.
Источник :: www.childrenboom.com (http://childrenboom.com)

 
majksDate: Вторник, 29.12.2009, 00:09 | Message # 14
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 3
Status: Offline
я нашла интереный блог, там такие факты по определению пола, особенно самый старый, даю ссылочку http://zachatieplus.ru/, у меня по таблице не сошлось с обоими детьми. а по народным приметам на 100%
 
Ири$каDate: Четверг, 07.01.2010, 07:21 | Message # 15
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
У меня трое детей. первого ребенка на узи в 22 недели определили как мальчика, потом было еще одно узи в 34 недели, причем делала в другом городе, опять сказали мальчик. В общем, купили все голубенькое, а родилась Полина. Если честно, первое время было тяжело привыкнуть, настолько были уверены, что будет мальчик, я даже с животиком разговаривала, как с мальчиком.А во второй и третий раз врачи не ошиблись, вторая у меня дочка, а третьим родился сынишка.
 
ЖендосикDate: Пятница, 08.01.2010, 10:49 | Message # 16
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
я не сомневалась что у менямальчик! узи делали в 20 нед., так и оказалось пацан!
 
тюльпанDate: Вторник, 20.07.2010, 17:20 | Message # 17
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Я сегодня узнала что мальчик 21 неделя, я так хотела вторую дочу! cry
 
RosinkaDate: Вторник, 20.07.2010, 17:49 | Message # 18
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
Превый раз я пошла на узи в 20 недель - точно не сказали. Что у меня дочка узнала при рождении, на повторном узи крутилась, как юла.
Вторая была тоже дочка - та была очень даже спокойная. Ей имя приготовили еще до зачатия Сонечка, тем самым опеределили желание родить доченьку. Узи в 13 недель
А вот третий раз решительно настроена на мальчика. Ходила на узи 3 раза: 12 недель,22 недели и 30 недель. Всегда показывали мальчика. Так что мечты сбываются) biggrin
 
millo4kaDate: Понедельник, 14.02.2011, 12:12 | Message # 19
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 4
Status: Offline
в 15-16 недель на УЗИ
 
glyukozaDate: Понедельник, 11.04.2011, 20:40 | Message # 20
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
В 16 недель на втором УЗИ увидели бубончики.Так мы узнали что будет мальчик.Не ошиблись
 
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » У нас будет ребенок!!! » Пол ребенка (Когда узнали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006