Воскресенье, 12.05.2024, 21:05
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Убедитесь сами-супер магазин - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filka  
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Убедитесь сами-супер магазин (детская одежда от 60 до 250 руб.)
Убедитесь сами-супер магазин
ToniaDate: Пятница, 17.06.2011, 16:42 | Message # 1
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Дорогие мамочки, я сама многодетная мама, и знаю как не просто сейчас одеть ребёнка в качественную одежду. Большинство товаров, в том числе и китайского производства, на дешёвых рынках уступают европейскому качеству. Одна стирка и вещь отправляется на выброс, на дачу и т.д. Хочу Вас познакомить с очень хорошим интернет-магазином BABY MAMA SHOP. Скрывать не стану я менеджер данного магазина. Хочу открыть его для Вас. Вы не представляете сколько мы получаем писем с благодарностью, сколько тёплых слов слышим от наших покупателей. Мамочки , с которыми мы дружим долгое время, делают заказ не единожды и не дважды а по 4 5 раз в месяц, берут вещи на вырост, друзьям, знакомым... и это действительно так. Задумайтесь почему!!! Я вам отвечу- у нас самые низкие цены (от 60до 250 руб) да, да это не опечатка, мы доставим Ваш заказ прямо домой по г. Москва и г. Санкт Петербург, высылаем почтой (Башкортостан, Владивосток, Челябинск, Екатеринбург, и многие другие города и регионы), у нас действуют скидки и распродажи, при больших заказах мы делаем подарки и многое другое. Всем наверняка известны такие марки как Adams, Baby Club, Benetton, Cherokee, Chicco, Decathlon, Disney, Esprit, GAP, GEORGE, H&M, Marks & Spencer, Mothercare, вы их можете приобрести у нас в магазине по смешным ценам. Сотни довольных покупателей оценили качество и состояние наших вещей. Мы предоставляем полную информацию о наших товарах, отвечаем на все интересующие вопросы. Вам лишь остаётся просто убедиться в этом и первым шагом будет поход в наш интернет-магазин BABY MAMA SHOP пройдя по ссылке. И на последок хочу сказать Вам что я тоже одеваю своих деток именно с секонд хенде, Я экономлю не только своё время и деньги но и получаю огромное удовольствие от приобретения дизайнерских, неповторимых, качественных вещей. http://babymamashop.ru/ приятного просмотра.
 
lenchik2963Date: Суббота, 10.11.2012, 20:54 | Message # 2
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 150
Status: Offline
Дорогие Девочки!!! Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку?

Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

вот тут[/http://www.skazkipro.com/code/50DMZY00] можно узнать подробнее
да кстати, можно еще поучаствовать в партнерской программе и заработать немного денег smile
 
Форум для мамочек » На заметку » Полезные ссылки » Убедитесь сами-супер магазин (детская одежда от 60 до 250 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006