Воскресенье, 12.05.2024, 18:21
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Обезболивание во время родов - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » Роды » Обезболивание во время родов (А надо ли оно?)
Обезболивание во время родов
ЗвёздочкаDate: Воскресенье, 01.04.2007, 17:49 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Как думаете? wink


 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 12:29 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Мне нельзя обозболивание sad , но так хотелось!!!!!! Так что наверное надо!

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
DenochkaDate: Среда, 25.04.2007, 22:35 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 439
Status: Offline
Нааааааааааааадооооооооооооооооо!!!! Я делала Эпидуралку.....Девочки ,ниииичеееееееегггоооооо не чуствовала!!! Я смеялась во время родов!!!!!Короче еще раз скажу,надо!!!! smile


 
EviaDate: Среда, 25.04.2007, 22:42 | Message # 4
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
Я рожала без обезболивания оба раза. Ничего против не имею, но могу с уверенностью -- за себя --- сказать, что и самой родить можно, и так же улыбаться в процессе и сразу после родов. (Хотя это и удивило больше всего моего мужа и врачей). лавное ведь -- это результат! smile

Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
ЛасковаЯDate: Суббота, 12.05.2007, 14:16 | Message # 5
Вроде осваиваюсь...
Group: Уже свой
Posts: 105
Status: Offline
Девочки вы молодцы.Я тоже склоняюсь к мысли что очень важно сам настрой мамочки Ведь если мамочка думает не о себе а о ребеночке,то она не боится,прявильно дышит и ждет свое чудо это замечательно

Любовь-кольцо,а у кольца нет конца

 
ЗвёздочкаDate: Суббота, 12.05.2007, 14:44 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Я не делала, родила сама. Думаю роды-это естесственный процесс. Конечно эпидурал можно сделать, у всех разные болевые пороги, кто то от укола в шоке, а тут РОДЫ. Так что тут все индивидуально. Я хотела сделать эпидурал, но уже было поздно. И рада чтородила сама...


 
OllaDate: Вторник, 28.09.2010, 19:10 | Message # 7
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 23
Status: Offline
Дочку рожала без обезболивания, воспоминания о самом процессе родов мягко говоря ужасные. От боли чуть в обморок не падала, но не позволила себе ни разу закричать или заплакать. Вот сейчас жду второго малыша и однозначно ХОЧУ хорошее обезболивание.
 
КатэDate: Среда, 08.12.2010, 18:02 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 5
Status: Offline
кто как рожает. Мне было ужасно больно, я плакала, но не кричала, старалась дышать, мама убедила, что обезболивание не нужно. роды конечно процесс естественный, раньше и в поле рожали, но все же я за обезболивание. Многим от боли вообще крышу сносит. Буду рожать второго-обязательно попрошу эпидурал.
 
СкорпионоМамкаDate: Четверг, 19.01.2012, 23:56 | Message # 9
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 68
Status: Offline
Я оба раза рожала сама, прекрасно обошлась без обезболивающих препаратов. Конечно если страшно и очень хочется, можно и эпидуралку. Но лично мне кажется, что без этих "мучений" я бы не до конца ощутила радость, когда всё закончится и у тебя на груди лежит твой малыш.

О женской логике хотя бы говорят; про мужскую вообще ничего не слышно!



 
КнопкаDate: Пятница, 30.03.2012, 22:14 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 17
Status: Offline
не делала никаких анастезий. Все прошло естественно и терпимо. Но считаю, что каждая женщина должна сама решать - делать ей или нет. Чтобы не было стресса ни у нее ни у ребенка.
 
maishkaDate: Пятница, 15.02.2013, 19:14 | Message # 11
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 1
Status: Offline
Девоньки, не делайте никаких анестезий - ведь это вред для малыша! Нужно просто себе психологически настроить, например, я все смогу стерпеть ради своего любимого ребенка. Лично мне помогла информация на одном из сайтов про беременность  http://www.moymalish.com. Я все выдержала.
 
Biz2013Date: Воскресенье, 09.06.2013, 11:51 | Message # 12
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 2
Status: Offline
Я тоже все выдержала.

Онлайн-каталог Oriflame
 
yulya19841012Date: Четверг, 19.11.2015, 11:17 | Message # 13
Вроде осваиваюсь...
Group: Я только заглянул...
Posts: 77
Status: Offline
это очень больно,но большинство выдерживают
 
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » Роды » Обезболивание во время родов (А надо ли оно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006