Суббота, 11.05.2024, 16:26
Вы вошли как Подглядывающий               Группа "Гости"Приветствую Вас Подглядывающий        RSS
Главная страница РегистрацияВход
Контроцепция после родов - Форум для мамочек »
Добро пожаловать обратно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetDevil  
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » Послеродовой период » Контроцепция после родов (Противозачаточные средства)
Контроцепция после родов
ЗвёздочкаDate: Воскресенье, 01.04.2007, 17:52 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 443
Status: Offline
Что выбираем, какое лучшее?


 
ЛёлькаDate: Среда, 25.04.2007, 12:14 | Message # 2
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Вот как раз сейчас сижу и думаю над этим вопросом. Мне врач порекомендовала Ярину. Я ее купила, теперь когда подошло время, повертела в руках и снова положила на полку, что делать ума не приложу. Придется наверное пока презервативами спасаться, хотя я их и не люблю!

Маленькая тайна есть у каждого в сердце
 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 12:39 | Message # 3
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
На презики у меня раздражение жутчайшее, таблетки я не переношу...много разных перепробывала, но меня от них либо рвет, либо голова болит, либо кровит сильно(
Спираль не хочу. Есть еще какой-то укол и торпеда, которая на 3-4 года, но я про это ни чего не знаю...
Так что мы не предохраняемся!


Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
ЛёлькаDate: Среда, 25.04.2007, 13:31 | Message # 4
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 416
Status: Offline
Quote (Мамочка_Танечка)
Так что мы не предохраняемся!

wacko Ни фига себе, я так боюсь. Мне надо обязательно что-то придумать, спираль у меня уже была после первых родов, теперь не хочу.


Маленькая тайна есть у каждого в сердце


Post edited by Лёлька - Среда, 25.04.2007, 13:32
 
Мамочка_ТанечкаDate: Среда, 25.04.2007, 15:48 | Message # 5
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 256
Status: Offline
Я смелая bash ...и у меня цикл регулярный, аж до минут...28 дней +-20 минут! И я стараюсь в залетные не увлекаться....Я вот вапче еще после родов до врача так и не дошла...

Наш девиз непобедим:"Возбудим и не дадим!"

 
EviaDate: Среда, 25.04.2007, 22:52 | Message # 6
Психолог
Group: Модераторы
Posts: 181
Status: Offline
Я пью мини-пили... Но мне это тоже не нравится. Не уверена, что проблемы Габи (синехии) и мои проблемы (измененные клетки на шейке матки -- ведь во время Б этого не было!) -- не от противозачаточных таблеток... А что делать? Спираль не хочу, презервативы как наждак были после родов (хотя раньше я с ними знакома тоже была, а такой реакции не было.) Да и муж у меня с презервативами мучается только... И так из-за того, что обрезанный, чувствительность понижена...

Это желание безумца? Я знаю! Но у меня никогда не было других...
 
DolceVitaDate: Понедельник, 07.05.2007, 20:24 | Message # 7
Модератор
Group: Модераторы
Posts: 55
Status: Offline
После родов пользовались презервативами.Я их и раньше не любила, а сейчас совсем не выношу. Отказались. Следующий способ был очень уж противоречивый - прерванный половой акт. Ненадежно, но ни разу не оплошали. Хотя удовольствие тоже сомнительное.
Теперь вот дождалась вторых месячных и начала принимать таблетки, те что до Б использовала. Правда терзаюсь тем, что у врача еще ни разу не была, все на свое усмотрение.
Лёлька,
Оль, а почему больше спираль не хочешь? Я вот подумываю о ней.
 
ИринаDate: Четверг, 27.03.2008, 18:23 | Message # 8
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 7
Status: Offline
девчонки! есть специальные крема, свечки, таблетки или пены, которые вводят за 10 минут до секса. Я сама лично пользуюсь шариками Фарматекс. Ни на что не жалуюсь, только вот пена выходит.
 
BONITADate: Воскресенье, 11.09.2011, 21:25 | Message # 9
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
глупо полагаться на цикл,я забеременела в последний день месячных,в итоге-аборт

предохраняемся презервативами
 
BONITADate: Воскресенье, 11.09.2011, 21:26 | Message # 10
Новичек
Group: Я только заглянул...
Posts: 6
Status: Offline
эмм..спираль не каждому идет,да и последствия разные.у некоторых все ок,у других выпадает сама.у моей мамы спираль стояла,так организм отверг ее так сильно,что она рожала ее(в прямом смысле)
 
Форум для мамочек » Счастье рождения!!! » Послеродовой период » Контроцепция после родов (Противозачаточные средства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006